Лекция «Васильевский остров на картах Петербурга»
Участники узнают, как менялось изображение острова на городских картах в разные периоды и что эти изменения могут рассказать об истории города. Речь пойдёт о планировке, развитии территории и особенностях Васильевского острова, отражённых в картографических материалах.
Лекцию читает Александр Кизик — инженер, краевед, гид просветительской компании «Петербург глазами инженера».
Возможны изменения в программе мероприятия. Уточнить данные и зарегистрироваться можно любым удобным для вас способом https://one.link/birospb
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.