«Бабуся» — так ласково называли бабу Тосю пятеро внуков, которых она вырастила и для которых была главным человеком на свете. Прошли годы, двое внуков-близнецов погибли в Афганистане, остальные внуки выросли и обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам, а сама переехала жить к единственной дочери. Но и тут семью постигло горе. Дочь бабы Тоси скончалась от болезни. С этого момента начались долгие скитания бабуси по родственникам, в домах которых ей никак не находилось места.
Спектакль — это гимн любви и благодарности бабушкам и дедушкам. Это послание молодому поколению о милосердии, человечности и доброте. Спектакль о памяти и в память о дорогих сердцу, самых близких людях.
Сведения предоставлены организацией БУ ХМАО-Югры «Няганский театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.