27 мая в России отмечают День библиотек — праздник, посвящённый книгам, нашим верным и мудрым друзьям. Они открывают перед нами удивительный мир, рассказывают увлекательные и познавательные истории.
В Староильмовской сельской библиотеке пройдёт мероприятие, посвящённое Общероссийскому дню библиотек, под названием «Чудесный мир библиотеки».
Сначала гости услышат рассказ библиотекаря о празднике. Рассказ будет сопровождаться познавательным видеороликом. Дети узнают много интересного о библиотеках и книгах, познакомятся с историей их появления и узнают о труде библиотекарей. Затем ребят ждёт увлекательное путешествие по сказкам. Они будут угадывать сказки по описаниям событий и разгадывать героев по их внешнему виду.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.