Весенняя дискотека «Танцуют все»
Весна подобна молодости, великолепна во всех проявлениях. Привлекает буйством красок и будоражит изменчивостью настроения. Татарско Баганинский Сельский Дом Культуры приглашает молодёжь на вечер отдыха, чтобы подарить всем первые весенние, чудесные мгновения, чарующий аромат весенних цветов, яркую заманчивую красоту и конечно же, по весеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. Ведь весна это пора радости и улыбок.
Участникам будет предложено принять участие в занимательных конкурсах и шуточных эстафетах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.