Литературное путешествие «Дорога к Пушкину»
Библиотека приглашает молодежь принять участие в мероприятии, посвященном Пушкинскому дню России.
Присутствующим представится возможность погрузиться в мир жизни и творчества великого русского поэта, пройти удивительный путь, наполненный историей, загадками и сюрпризами, связанными с ним.
Участникам предстоит разгадать интересные задания, вспомнить стихи, сказки и произведения великого писателя. Для литературного путешествия нужно только прихватить с собой логическое мышление, внимание и знание литературы. Заряд бодрости и хорошего настроения будет обеспечен.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Ульчского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.