Час краеведения «Моя многонациональная малая родина»
2026 год объявлен Годом единства народов России. Год единства — это укрепление дружбы, взаимопонимания и сплоченности между всеми народами, проживающими на территории многонациональной России.
Для участников клуба «Глубинка» библиотекарем Центральной библиотеки будет проведен краеведческий час на котором ребята познакомятся с Указом Президента России В.В. Путина о годе единства народов России, узнают интересные факты о том, какие народы проживают в России, как важно знать родной язык, правильно писать и говорить. Из рассказа библиотекаря ребята услышат о многообразии языков России и о национальностях, проживающих на территории Кильмезского района.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.