Top.Mail.Ru

Спектакль «Стоянка в Нагасаки»

Событие завершилось
16+

Большие гастроли Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького. По многочисленным просьбам зрителей театр вновь обратился к пьесе «Стоянка в Нагасаки», написанной Аллой Новиковой в 1990-х годах по мотивам романа Валентина Пикуля «Три возраста Окини-сан».

Из насыщенного событиями, многослойного произведения в основу спектакля легла история любви русского морского офицера Владимира Коковцева и японки Окини-сан. Страсть и чувство долга, сильные переживания и преданность — все это есть в «Стоянке в Нагасаки». Действие спектакля разворачивается в 1880-х и спустя два десятилетия в период Русско-японской войны.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Северо-Осетинский государственный академический театр имени В.В. Тхапсаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна