Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Я люблю свою Родину малую

Я люблю свою Родину малую

20 мая 2026 г.
12+
от 0 руб.

Малая родина — это место, где человек родился и вырос, или где он провёл много времени в детстве. Это понятие может включать не только географическое значение, но и связь с людьми, культурой и воспоминаниями.

Малая родина может быть связана с семьёй, друзьями, соседями, учителями. Когда взрослый человек вспоминает о малой родине, он думает не о конкретном месте или помещении, а о тех людях, которые его окружали и учили чему-то новому.

Октябрьская библиотека проведет краеведческую викторину на знание истории своего села.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна