Онлайн-Викторина «В гости к Пушкину спешу»
Ежегодно 6 июня в России отмечается День рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Пушкин написал очень много стихов, поэм и сказок для детей. Очень много стихов он посвятил красоте русской природы: «Уж небо осенью дышало…», или «Вот ветер тучи нагоняя…», «За весной красой природы, Лето знойное пройдет…»
В рамках этого события мы проводим интересную онлайн-викторину «В гости к Пушкину спешу». Викторина состоит из 5 пунктов по 3 вопроса.
Желаем всем удачи!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отрадновский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.