Окунитесь в мир ярких красок и создайте свой собственный аппетитный шедевр! На мастер-классе вы научитесь работать с акварелью, передавать объём, свет и тень, а главное — нарисуете невероятно милый и реалистичный пончик, который так и хочется попробовать.
Вас ждёт:
–Уютная творческая атмосфера и приятное общение.
–Пошаговое руководство от опытного педагога школы Елены Ивановны Бредихиной.
–Освоение акварельных техник для создания сочных, «вкусных» иллюстраций.
— Вдохновение и отличное настроение!
Важная информация:
–Формат: мини-группа до 10 человек. Это значит, что каждому участнику будет уделено максимум внимания.
–Предварительная запись обязательна! Количество мест строго ограничено.
Не упустите шанс создать маленькое чудо своими руками! Ждём вас на сладком мастер-классе.
Сведения предоставлены организацией ОБУДО «ДХШ им. В.И.Сурикова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.