Акция «Меняем конфеты на сигареты!» — это мероприятие, направленное на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни. Её цель — привлечь внимание к проблеме курения, показать, что радость и удовольствие можно получать не только от сигарет, но и от здорового образа жизни, а также побудить людей задуматься о своём образе жизни и здоровье
31 мая, работники ДК проведут акцию против табакокурения под названием "Меняем конфеты на сигареты". Цель привлечь внимание к проблеме курения среди молодежи и детей. Основным элементом акции станет "меняльное" мероприятие: участники смогут обменять сигареты на сладости.
Организаторы надеются, что подобные мероприятия помогут изменить отношение молодежи к курению и вдохновят их на здоровый образ жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Хошеутовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.