Музыкальный вечер «Мелодии цветущего мая»
29 мая 2026 года в сквере Дома Культуры имени Горького пройдет вечер «Мелодии цветущего мая». Мероприятие будет посвящено русской народной песне — сокровищнице русской музыки. В исполнении народного хора русской песни «Черемушки», руководитель Заслуженный работник культуры и искусства Иркутской области Хамидулин Юрий Григорьевич. Прозвучат песни о России, о русской природе, о женской судьбе, о любви, патриотические и плясовые. Теплая душевная обстановка создаст особое настроение русской душе. Ждем Всем!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.