Беседа по профилактике никотиновой зависимости «Выбор есть всегда»
Беседа по профилактике никотиновой зависимости направлена на формирование осознанного отношения к здоровью, развитие навыков принятия решений и снижение риска приобщения к вредным привычкам, особенно среди подростков. В ходе мероприятия будет подчеркнуто, что каждый человек сам делает выбор в пользу или против курения, и важно осознавать последствия своих решений. Будут приведены примеры из жизни, и обсудим, как можно избежать соблазна курить. Нужно еще раз акцентировать внимание на том, что выбор в пользу здорового образа жизни — это инвестиция в будущее.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.