Выставка корнепластики Степочкина А. П.
В экспозицию «Когда природа вдохновляет» войдут новые работы мастера и те, которые не показывали раньше. Корнепластика — это уникальный вид творчества, в котором автор обладает особым взглядом на то, что создала природа.
Сотни больших и малых скульптурных форм, картин, композиций, полезных в быту предметов создано руками Александра Степочкина.
Более 30 лет он занимается этим видом декоративно-прикладного искусства. Иногда на создание скульптуры уходит пара дней, а иногда — месяцы. Темы, которые Александр Степочкин воплощает в своих произведениях искусства, различны. Это история и литература, природа и отношения людей, фольклорные и религиозные сюжеты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Воловский районный художественно-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.