Музыкально-поэтический вечер «Майский свет»
Главная героиня вечера — Жанна Миловац, кандидат философских наук, поэтесса, чье творчество уже успело покорить взыскательную аудиторию.
Зрителей ждут настоящие поэтические откровения. Жанна Миловац лично прочитает новые стихи: философскую лирику о весне, природе, любви, а также о загадочной стихии танца и бытии человека. Это редкая возможность услышать авторский голос без посредников.
Музыкальную часть вечера подарит Елена Зеленкевич — талантливый музыкант, руководитель творческого объединения «Академия талантов». В ее исполнении прозвучат классические фортепианные произведения. Классика в руках Елены обретает современное дыхание, создавая идеальный фон для поэтического слова.
Отдельным украшением концерта станет выступление юных артистов творческого объединения «Академия талантов».
Замечательный пианист Софроний Назаров, студент Жанны Миловац, исполнит Фантазию-экспромт Фридерика Шопена.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный центральный театральный музей им. А. А. Бахрушина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.