Виртуальное путешествие «Город над Невой»
Санкт-Петербург не зря носит неофициальное название Северная Венеция. Город пронизан множеством рек и каналов, которые отражают в своих водах память поколений.
Узнать историю возникновения Петербурга, совершить заочную экскурсию по водным артериям, полюбоваться красотой набережных читателям и гостям библиотеки позволит информационная презентация «Реки и каналы».
Настольная игра «Мемо. Санкт-Петербург» поможет вспомнить самые известные исторические места города и определить лучшего знатока-краеведа. Подсказки всегда можно найти в книгах с выставки «Достопримечательности города Петра!».
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Кировского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.