Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Тайна семи шкафов»

«Тайна семи шкафов»

26 мая 2026 г.
6+
от 0 руб.

В мае отмечается один из самых книжных праздников — Общероссийский день библиотек! В этот день во всех библиотеках нашей страны проходят интересные события.

В преддверии этого замечательного праздника библиотека №27 г.Казани приглашает читателей на увлекательную квест-игру, где участники станут настоящими хранителями знаний, которым предстоит разгадать загадку «исчезнувшей книги» и пройти все «станции», выполняя различные непростые задания. А помогут им в этом художественные и познавательные издания.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна