Информационная акция «Сигарету взял — здоровье потерял»
Накануне Всемирного дня без табака 29 мая в 14:00 Юштинская библиотека проведет информационную акцию «Сигарету взял — здоровье потерял».
С участниками акции будет проведена беседа о проблемах табакокурения и никотиновой зависимости, а также блиц-опрос «5 причин, чтобы бросить курить». Все участники получат памятки «Обман табачного тумана», которые содержат множество полезной информации о том, как вести здоровый образ жизни и как бороться с этой пагубной привычкой.
В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Хочешь жить — бросай курить». Литература, представленная на выставке, познакомит с опасностью курения табака, с его влиянием на организм человека и вредом для окружающих. Из книг и печатных изданий можно узнать о печальной статистике погибших от этой пагубной привычки и путях преодоления зависимости от никотина.
Место проведения: Рязанская область, Шиловский район, с. Юшта, ул. Центральная, д. 13, Юштинская сельская библиотека.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.