22 мая в 10:00 в Лесновской библиотеке начнет работу книжная выставка «Аз, буки, веди», посвященная Дню славянской письменности и культуры.
Он приурочен ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла, которые оказали огромное влияние на развитие письменности и образования на Руси.
Читатели найдут здесь книги по истории русского языка и культуре речи, справочные издания, энциклопедии и другие книги, посвященные родному языку как живому наследию и проявлению великой и древней русской культуры.
Познакомиться с выставкой приглашены все желающие.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, Шиловский район, п. Лесной, ул. Советская, 1, Лесновская библиотека
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.