Мастер-класс «Цветок дружбы — символ единства народов России»
Творческие работники досугового центра приглашают на удивительный мастер‑класс по изготовлению цветов из атласной ленты, где каждый лепесток станет символом богатого многообразия культур и незыблемых традиций народов нашей великой страны.
Руководитель кружка научит не только создавать уникальные цветы из ленты, но
откроет тайны национального колорита России;
расскажет о народах, чьи корни сплелись в единый узор нашей Родины.
В заключении мероприятия будет создана выставка творческих работ, где все цветы соберутся в единый букет.
Все материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Архангельский Досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.