Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Акция «Что надо знать курильщику»

Акция «Что надо знать курильщику»

29 мая 2026 г.
16+
от 0 руб.

(Всероссийский день без табака)

В рамках Международного дня отказа от курения Центральная  библиотека примет  участие в акции  «Что надо знать курильщику» по информированию населения о вреде курения. С прохожими, молодёжью и подростками проведут  беседы о вреде курения, фактах и мифах, связанных с этой привычкой. Участникам объяснят важность заботы о здоровье. Каждый желающий получит информационно-просветительские буклеты  и памятки о вреде курения и пользе здорового образа жизни. Задача акции заключается  в приобщении молодёжи к здоровому образу жизни. Прививать как можно больше  интерес к спорту, физическим упражнениям.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна