Акция «Что надо знать курильщику»
(Всероссийский день без табака)
В рамках Международного дня отказа от курения Центральная библиотека примет участие в акции «Что надо знать курильщику» по информированию населения о вреде курения. С прохожими, молодёжью и подростками проведут беседы о вреде курения, фактах и мифах, связанных с этой привычкой. Участникам объяснят важность заботы о здоровье. Каждый желающий получит информационно-просветительские буклеты и памятки о вреде курения и пользе здорового образа жизни. Задача акции заключается в приобщении молодёжи к здоровому образу жизни. Прививать как можно больше интерес к спорту, физическим упражнениям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.