31 мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака. В рамках этого дня в библиотеке с юными читателями будет проведена беседа-диалог о вреде табака. В ходе беседы ребята будут размышлять над проблемой табакокурения, её фатальном влиянии не только на организм непосредственного курильщика, но и на окружающих его людей. Ребята узнают о вреде, который наносит организму курение, какие болезни вызывает сигарета и сколько различных ядов она содержит. Обсудят тему важности спорта и физической культуры для сохранения и укрепления здоровья. Здоровье во многом зависит от правильного образа жизни, а занятия спортом полезны для здоровья и являются прекрасной альтернативой вредным привычкам. В завершение библиотекарь раздаст буклеты «Курить — здоровью вредить».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петропавловского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.