Для укрепление семейных ценностей, популяризация активного совместного досуга, развитие взаимовыручки и командного духа внутри семьи, создание праздничной атмосферы для детей и родителей пройдет спортивно–игровая эстафета. Приглашаются семьи с детьми от 5 до 15 лет.Состав команды: мама, папа и дети, возможно участие дедушек и бабушек. Эстафета состоит из 8 станций .Команды проходят их последовательно. Каждый этап–игровое задание, требующее взаимодействия всех членов семьи. Для тех кто пришел поддержать будет конкурс кричалок и викторина.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.