«Традиции предков» — этнографическая беседа
Мероприятие в сельской библиотеке пройдет ко Дню коренных малочисленных народов России.
30 апреля 2026 года впервые будет отмечаться новый праздник — День коренных малочисленных народов России. Малочисленные коренные народы являются неотъемлемой частью многонациональной и огромной страны — России, в которой проживают представители более 190 народов.
Библиотекарь расскажет о коренных народах, познакомит с уникальной культурой и традициями, а также необходимостью сохранения традиционного образа жизни, хозяйственной деятельности, промыслов и самобытной культуры.
Мероприятие будет направлено на формирование уважительного отношения к этническому многообразию России и сохранению культурного наследия.
Сведения предоставлены организацией МКУК«МЦБ МО Ахтубинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.