25 апреля мурашинцы на площади центра культуры и досуга "Феникс" встречают межрегиональный «Автопробег Победы», который объединит жителей Кировской области и Республики Коми,
посвященный Дню Победы, Году единства народов России и 90-летию Кировской области.
В этот день из Кировской области и Республики Коми навстречу друг другу выедут автомобильные колонны. Местом встречи станет село Объячево Прилузского района Республики Коми, где участники — депутаты, представители общественной организации «Боевое братство» — проведут круглый стол по теме сохранения исторической памяти.
Маршрут предполагает несколько остановок, в том числе в Юрье и Мурашах. Там пройдут концертные программы, акции по раздаче георгиевских лент, тематические выставки, организованные поисковыми отрядами и участниками специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга «Феникс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.