Беседа «Что уносит дым сигарет»
Это профилактическое мероприятие, направленное на информирование о вреде курения и формирование негативного отношения к этой привычке. Такие беседы часто проводятся в библиотеках, домах культуры, социально-реабилитационных центрах и других учреждениях, особенно в рамках антинаркотических мероприятий или в связи с памятными датами (например, Всемирным днём без табака). В ходе мероприятий будут использоваться презентации, видеоролики, обсуждения, а в некоторых случаях — вручение памяток, буклетов или других материалов, направленных на формирование здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кушнаренковская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.