Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Митинг 1 мая»

«Митинг 1 мая»

1 мая 2026 г.
6+
от 0 руб.

История Первомая отражает целую эпоху изменений в обществе. Начавшийся с революционных маёвок, сегодня он известен как Праздник Весны и Труда.
Первоначально праздник назывался День Интернационала, а позже, в 1970 году, он получил новое название: День международной солидарности трудящихся — Первое Мая.
Этот праздник подчёркивает уважение к труду и объединяет людей вокруг идеи мира и справедливости.
В этот день трудовые коллективы поселка Усть-Камчатск объединятся и пройдут праздничным шествием на площадь Центра Культуры и Досуга, где состоится торжественный митинг, посвященный Трудовой Славе жителей поселка.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Усть-Камчатский ЦКИД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна