Патриотическая акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»
В рамках XVII Международной патриотической акции по поддержке детского чтения «Читаем детям о Великой Отечественной войне» для учащихся пройдут литературные часы памяти.
В начале мероприятия будет проведён обзор книг о Великой Отечественной войне, особое внимание убудет уделено книгам Сергея Алексеева. Затем ребятами прочитают отрывки из произведений С Алексеева «Зоя», «Разведка боем» К. Симонова «Сын Артиллериста». Библиотекарь расскажет ребятам о том, какой ценой досталась народу Победа, о мужестве и героизме советского народа в годы войны. Пригласят ребят к чтению книг о Великой Отечественной войне, потому что, через них передается память, уважение к подвигу, который совершили предки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ» Уфимского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.