Литератор из Татарстана Самига Агляметдиновна Саубанова родилась 20 мая 1946 года в деревне Югары (80 лет). Окончила Казанский университет. Пишет произведения детской и взрослой прозы, драмы. Регулярно публикует статьи в прессе. Также она известна как составитель многочисленных справочников–сборников, содержащих сведения –описания забытых татарских народных праздников, обычаев, представлений. Она член Союза писателей России с 2000 года. Библиотекарь кратко познакомит с биографией, организует встречу с интересными книгами, прочитает отрывок из произведения «Однажды весной…»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.