Акция «Сегодня я — библиотекарь»
В рамках Единого дня читательского и студенческого самоуправления, приуроченного к Общероссийскому дню библиотек, для юных читателей будет организована познавательная программа.
Участники отправятся в увлекательное путешествие по истории древних и современных библиотек, а также получат полную информацию о профессии библиотекаря.
Ключевой частью мероприятия станет акция «Библиотекарь-дублер», в ходе которой ребята смогут на практике освоить профессию: записывать читателей, принимать и выдавать книги, а также помогать посетителям. Для участников будут проведены конкурсы, викторины и фотосессии.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.