Приглашаем всех любителей музыки посетить сольный концерт учащихся класса фортепианного ансамбля, подготовленный преподавателем Светланой Николаевной Субочевой
и поддержать юных исполнителей.
Мероприятие обещает быть ярким и разнообразным. В концертной программе прозвучат не только классические произведения, а также современные композиции, адаптированные для фортепианных дуэтов. Зрители смогут насладиться живым исполнением, вдохновиться талантом наших артистов и получить массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Красное Красненского района Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.