Литературный квест «Тайна книжных лабиринтов»
Лабиринты бывают разные, но все они обладают магической привлекательностью. Участники смогут проникнуть в самое сердце библиотеки книгохранилище, где бережно хранятся тысячи книг, множество газет и журналов: От старинных до современных журналов. Вы увидите, как размещаются и сохраняются издания и, конечно же, окунетесь в атмосферу книжных редкостей и ценных исторических источников.
Это уникальный шанс пройти по таинственным коридорам, скрывающим настоящие сокровища знаний.
Мероприятие будет направлено на популяризацию чтения среди подростков и развитие их интеллектуальных навыков через игровую форму.
Участники пройдут несколько тематических станций, каждая из которых предложены задания на знание литературы и логическое мышление.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.