Была война… Была Победа!
Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории страны и в сердцах миллионов людей. О ней написано множество книг — каждая из них хранит память о мужестве, стойкости советских солдат и народа. Читать такие произведения необходимо. Они не только знакомят с событиями тех лет, но и учат сопереживать, ценить мир и с уважением относиться к подвигу предков. С каждым годом события военных лет уходят все дальше в прошлое, и тем важнее становится роль художественной литературы. Книги о войне — это живые свидетельства истории, которые помогают не забыть какой ценой была завоевана Победа. Именно поэтому ко Дню Победы в библиотеке будет организована книжная выставка. На полках экспозиции вы найдете такие известные книги, как «В списках не значился» Б. Васильева, «Горячий снег» Ю. Бондарева, «А зори здесь тихие…» Б. Васильева — о мужестве девушек-зенитчиц, «Судьба человека» М. Шолохова и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.