Возраст подростков — это время перемен, когда голос тоже меняется, что может вызвать неуверенность.
На мастер-классе, который проведет преподаватель по классу фольклора Елена Селезнева, учащиеся разберут, как дыхание становится фундаментом сильного, красивого и уверенного голоса, и научатся дышать правильно, чтобы петь легко и без напряжения.
Преподаватель поможет участникам найти свой уникальный природный голос и научиться звучать в нем максимально комфортно и красиво.
Присутствующие узнают секреты того, как сделать каждое слово в песне разборчивым и выразительным, а также будут тренировать мышцы речевого аппарата для идеального звучания.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.