Сольный концерт певицы Кристины Мхитарян
Оперная дива Кристина Мхитарян выступит с сольным концертом, исполнив сочинения трех гениев отечественной музыки — Сергея Рахманинова, Петра Чайковского и Николая Римского-Корсакова. В дуэтах к певице присоединится Максим Лисиин, уже выступавший с ней в опере «Манон», которая с успехом прошла в прошлом году в Зале Чайковского. В концерте примет участие Российский национальный оркестр под управлением Ивана Никифорчина.
В программе вечера — арии и фрагменты из опер «Царская невеста», «Сказка о царе Салтане», «Садко» и «Снегурочка» Римского-Корсакова, «Франческа да Римини» и «Алеко» Рахманинова, «Евгений Онегин» Чайковского.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Московская государственная академическая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.