Выставка «Магриб. Погружение»
Гости познакомятся с героями произведений известного екатеринбургского мастера реалистического портрета и тематической композиции Алексея Лопато. Это простые люди, настоящие труженики: рыбаки, собиратели хвороста, торговцы фруктами и морепродуктами с выразительными глазами, открытыми душами и добрыми сердцами.
Композиции наполнены солнечными лучами, брызгами моря, ароматом специй. Представленные путевые заметки, переложенные на язык графики, позволят погрузиться в неповторимость природы, архитектуры, жизнь людей и почувствовать себя настоящими странниками, очарованными красотой мира.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.