В библиотеке состоится важное событие, которое поможет юным сердцам прикоснуться к героическому прошлому страны. В рамках международной инициативы, призванной познакомить детей с историей Великой Отечественной войны через литературу, будет проведён патриотический час. Библиотекарь представит ребятам обзор книг, посвящённых подвигам предков. Затем ученики прочтут вслух отрывки произведений и стихи, которые оживят картины прошлого, расскажут о людях и событиях той эпохи. Р ебята смогут не просто узнать факты, но и прочувствовать тот невероятный подвиг и безграничное мужество тех, кто защищал Родину. Литература о войне станет тем мостом, который соединит поколения, сохранит память о героях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.