Ночь музеев на Выставочной площадке Краеведческого музея
Близится самое значимое культурное событие весны. Посетителей ждет насыщенная программа. Участники акции посетят выставку «Алтай — обретенный дом», на которой смогут посмотреть выступление ансамбля «Сказ» Алтайского государственного педагогического университета и поиграть в настольную игру-ходилку по Алтайскому краю.
Посетители смогут испытать свои возможности в разнообразных мастер-классах: порисовать в техниках гжель и хохлома, научиться у бумажного инженера создавать объемные 3D-открытки и многое другое.
Ближе к полуночи музей предлагает заглянуть в театральную мастерскую студентов Алтайского государственного университета Homo Artisticus, а также посетить интерактивную программу «В прямом эфире».
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Алтайский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.