Лекция «Бальные танцы»
Лекция по хореографическому искусству «Бальные танцы» проводится для учащихся старших классов (8, 9, 10 и 11 классов) от 14 до 18 лет, держателей пушкинской карты. На лекции посетители познакомятся с историей возникновения бальных танцев — в том числе, вальса, самыми известными вальсовыми композициями. Смогут индивидуально и в парах попробовать исполнить основные элементы танца. Лекция направлена на художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения, несет просветительскую направленность.
Сведения предоставлены организацией МБУДО ДШИ Станицы Нижнебаканской и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.