Top.Mail.Ru

Вечер отдыха «С соседом веселей»

Событие завершилось
6+

29 мая в России отмечают Международный день соседей. Сотрудник библиотеки присоединится к акции, расскажет участникам об истории возникновения праздника. О том, что впервые Международный день соседей отметили во Франции в 1999 году. В России этот праздник начали проводить с 2006 года. В повседневной суете люди часто забывают о простых радостях общения и взаимодействия с соседями. Библиотекарь поздравит пользователей с праздником, пожелает им добрососедских отношений и комфортной жизни в окружении близких по духу людей. Закончится мероприятие чаепитием.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна