Выставка «Учитель — ученики»
В выставочном зале Астраханского художественного училища им. П.А. Власова откроется традиционная отчетная экспозиция выпускников живописного отделения под руководством преподавателя В.С. Шарова. Более 20 лет в учебном заведении сохраняется формат «учитель — ученики», позволяющий старшекурсникам продемонстрировать профессиональное мастерство, накопленное за годы обучения.
Посетители увидят учебно-творческие работы, выполненные акварелью и маслом, длительные натурные рисунки, наброски, зарисовки и тематические композиции. Рядом с произведениями учащихся будут представлены живописные работы ведущего педагога группы. Всего в экспозицию войдет более 70 произведений. После торжественного открытия с работами можно будет ознакомиться в выставочном зале в течение месяца.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им. П. А. Власова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.