Мастер-класс«Формула рукоделия»
На мастер-классах учат разным техникам рукоделия: вязанию, вышивке, декупажу, шитью, работе с эпоксидной смолой и другим. Например, могут проводиться занятия по созданию украшений из бисера, картин, предметов интерьера.
Например, если мастер-класс предполагает использование материалов, которые могут испортить поверхность столов (краски, горячий пистолет, клей), организаторы могут предусмотреть покрытие столов скатертями или крафт-бумагой.
«Формула рукоделия» — это международная выставка-продажа товаров для творчества и рукоделия, а также серия мастер-классов, которые проводятся в её рамках. Это масштабное мероприятие, направленное на популяризацию различных видов хобби, объединение творческих людей и развитие индустрии рукоделия в России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.