Сергей Александрович Есенин — одна из ярких звезд русской литературы XX века, чья поэзия до сих пор вдохновляет миллионы читателей.
В библиотеке участников ждут несколько станций с заданиями на различную тематику, посвященными творчеству Есенина. Участникам предстоит пройти испытания, включающие решение творческих заданий, изучение фактов из жизни Есенина и разбор особенностей его стиля.
Благодаря литературной игре подростки познакомятся с творчеством писателя. Участвовать можно командами, а также индивидуально.
Сведения предоставлены организацией ПМБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.