Мастер-класс «Роспись по дереву»
Получить большое удовольствие от работы и развить воображение поможет занимательный мастер-класс.
Он также поможет начинающим художникам разобраться в технике росписи изделий из дерева. Роспись по дереву направлена на приобщение к народному творчеству, его традициям и наследию. Такие занятия помогают развивать эстетический вкус через знакомство с произведениями декоративно-прикладного искусства.
Участники познакомятся с техникой нанесения краски, будут не просто создавать красивые узоры, а наполнять их смыслом, вдохновленным богатым культурным наследием страны.
- Они изучат традиционные русские орнаменты и символы;
- узнают их историю и значение.
Это поможет лучше понять свои корни и почувствовать связь с прошлым.
Участникам мастер-класса не требуется обладать какими-либо особыми знаниями: всем необходимым умениям и навыкам они научатся непосредственно в процессе творческой работы. Необходимые материалы предоставляются организаторами мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МКУК Культурно-досуговый центр «Рассвет» Падалинского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.