Top.Mail.Ru

Громкие чтения «Сын полка»

Событие завершилось

В библиотеке села Макарово пройдут громкие чтения, призванные напомнить о страшных временах великой Отечественной войны.

Библиотекарь вместе с юными читателями пройдут через историю Вани Солнцева, обычного деревенского мальчика, чье детство было безжалостно оборвано войной. Ребята узнают, как он потерял все, что было ему дорого: семью, дом, и самое главное — беззаботное детство. Но даже в самых суровых условиях войны автор показывает, что человеческое тепло, доброта и поддержка способны пробиться сквозь любые испытания.

В конце мероприятия участники посмотрят видеоролики по мотивам произведения В.Катаева.

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна