«Совершенно невероятное событие в двух действиях», гоголевский подзаголовок пьесы, начатой им в 1833 году, звучит словно авторское благословение на самые затейливые, искусные, фантасмагорические решения. Собственно и сам Николай Гоголь в спектакле Михаила Лебедева выходит на сцену, чтобы помочь своим героям. Герои же, как и столетия назад, пребывают в нерешительности. Пазл «жених и невеста» все никак не складывается, пространство и люди в нем меняются, трансформируются у всех глазах.
Живой юмор, веселый смех постановки не заглушают важных вопросов брака и выбора спутника жизни, которые есть в тексте и как никогда актуальны сейчас. И любовь в этом спектакле обязательно случится и победит.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новокузнецкий драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
