Патриотический час «Живое слово, солдату Победы»
До войны страну называли самой читающей в мире. В войну она стала — самой пишущей. За четыре года Великой Отечественной, почтальоны доставили адресатам десять миллиардов семьсот миллионов писем. Страна стала бескрайней полевой почтой с отделениями на каждой улице и адресатами в каждом сердце. В потомках солдат победы, живет священная память о тех, кто дал возможность родиться и жить на этой земле. 14 мая в СДК пройдёт акция «Живое слово, солдату Победы». Участникам будет предложено написать письмо в далекое прошлое, своим дедам и прадедам, отстоявшим победу ценой своего здоровья, ценой жизни, выразить слова благодарности, любви и бесконечной гордости.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.