Интерактивная экскурсия «Помним, гордимся, наследуем»
Посетив интерактивную экскурсию, можно совершить маленькое путешествие в историю градообразующих предприятий Нерехты, которые были известны на всю страну и за ее пределами (льнокомбинат «Красная текстильщица», Каблучная фабрика, Экспериментальная фабрика спортивного трикотажа и Механический завод). Они пережили времена расцвета, упадка и возрождения. На одноименной выставке можно узнать и увидеть, какую продукцию выпускали на этих предприятиях в разные периоды и с какими важными историческими событиями они были связаны.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.