Мастер-класс «Браслет единства»
На творческом занятии «Браслет единства» ребята познакомятся с глубоким смыслом белого, синего и красного оттенков в разных этнических культурах России. Они узнают, как эти цвета по-разному интерпретируются и используются в традициях народов страны.
Дети освоят простые техники плетения из нитей и бисера. Каждый участник создаст свой браслет — уникальный символ дружбы и гармонии множества традиций. Эти браслеты станут напоминанием о том, как разнообразие культур объединяет и делает Россию неповторимой и по-настоящему особенной страной.
Сведения предоставлены организацией «Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.