Спектакль «Три письма»
Поэтическая драма о войне, памяти и ожидании рассказывается через простую и пронзительную историю одной семьи.
Действие разворачивается в условном пространстве, где реальность переплетается с мифом. Мужчины из деревни уходят «за Черную гору» — образ, вбирающий в себя и войну, и судьбу, и границу между жизнью и смертью. В центре повествования — мать Василиса Степановна, ожидающая вестей от трех сыновей. Связующим звеном между миром «здесь» и «там» становится почтальон Женька, приносящий письма, наполненные воспоминаниями, надеждой и внутренним светом.
Спектакль раскрывает универсальный опыт человека, оказавшегося перед лицом больших испытаний.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В.Савина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.